. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

prois 16 09

На прошлой неделе криминальную обстановку в Дубне зашкаливало. Один дубненец грозил убийством родной матери, другой выстрелил в голову собутыльнику из травматического пистолета. Подтолкнуло их к преступлениям спиртное.

8 сентября 43-летний нетрезвый детина явился в дом своей матери и, вымогая деньги на спиртное, принялся угрожать ей убийством. Для пущей достоверности намерений схватил нож и стал пугать им родную мать. Мать обратилась в полицию. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

14 сентября в полицию поступило заявление от 47-летнего москвича с просьбой привлечь к ответственности дубненца, который ранил его из травматического пистолета. Произошло это в Конаковском районе, где они совместно распивали спиртное. Слово за слово, и собутыльник выстрелил заявителю в голову из травматического пистолета.

9 сентября сотрудники полиции задержали 32-летнего местного жителя, у которого в ходе личного досмотра обнаружили два бумажных свёртка с порошкообразным веществом. По словам самого задержанного, оба свертка – с героином.

В этот же день в полицию обратился директор одной из школ в левобережной части города с заявлением о привлечении к ответственности неизвестного, который снял колесо с велосипеда одного из учеников.

10 сентября полицейские задержали 37-летнюю местную жительницу, дважды обокравшую один и тот же магазин. В конце августа и начале сентября дама похитила в общей сложности продукты питания, спиртное и промышленные товары из магазина в институтской части города.

11 сентября увенчались успехом поиски пропавшего без вести 36-летнего мужчины. Полицейские отыскали его живым и здоровым в одном из домов в левобережной части города.

В этот же день сотрудники правоохранительных органов выявили двух местных жительниц, осуществивших фиктивную постановку на миграционный учёт иностранных граждан.

12 сентября за помощью в полицию обратился мужчина: кто-то повредил две камеры видеонаблюдения, установленные на гараже в ГСК «Дружба». Заявитель потребовал отыскать злоумышленников.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить