. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

patrony

На минувшей неделе полицейские задержали в Дубне кимряка, перевозившего патроны; отыскали злостную неплательщицу алиментов и обнаружили три нелегальных пункта приема металла.

15 сентября дорожный патруль задержал 37-летнего жителя Кимр, который перевозил патроны в количестве 64 штук. Сейчас полицейские устанавливают «происхождение» патрон и выясняют, кому и с какой целью мужчина их перевозил.  

В этот же день оперативники в ходе разыскных мероприятий обнаружили три нелегальных пункта приема металла. Свою деятельность они осуществляли без лицензии.

20 сентября полицейские задержали сразу двух преступников: 54-летнего мужчину, который угрожая предметом, похожим на нож, отобрал у девушки сумку с ее личными вещами, и 34-летнего местного жителя, укравшего 17 сентября шлифовальную машину из квартиры в левобережной части города.

Удалось полицейским также отыскать 31-летнюю горе-мать, числившуюся в федеральном розыске. 21 сентября полицейские остановили для проверки документов молодую женщину. В ходе проверки выяснилось, что женщина числится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 139 УК РФ – злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей. Теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

На минувшей неделе правохранители установили три случая фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан. Нарушителями оказались местные жители: дама 37 лет и двое мужчин 40 и 58 лет.

В ночь с 14 на 15 сентября участковые  выявили 53-летнего местного жителя, находящегося под административным надзором, который распивал спиртные напитки в общественном месте.

15 сентября в полицию поступило заявление о том, что на территории производственного цеха в левобережной части города пропали пять комплектов костюмов и жилеты. Сумма ущерба составила более 79 тысяч рублей.

21 сентября инспекторы дорожно-патрульной службы остановили нарушителя, который управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении нарушителя.

В этот же день, 21 сентября, в дежурную часть обратилась местная жительница с заявлением о привлечении к ответственности гражданина Р. По утверждению заявительницы, гражданин Р., находясь днем в её квартире, похитил планшетный компьютер и золотые ювелирные украшения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить