. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Из подвала дома, прозванного в народе «пентагоном», украли 12-метровую канализационную трубу. Воров нашли, они признались, что сдали трубу в пункт приема металла.

 4 декабря в полицию поступило сообщение о краже из подвала дома №9 на ул. Свободы (левый берег) 12-метровой чугунной трубы. Поиски вывели полицейских на след воришек – двух местных жителей, 37 и 42 лет. Украденную канализационную трубу злоумышленники сдали в приемный пункт металла.

В ночь с 7 на 8 декабря молодой человек, 23 лет, разбил стекло магазина техники на улице Октябрьской, чтобы взять… наушники. Его задержали сотрудники ППС, проезжавшие мимо. А два других молодых человека, 25 и 18 лет, разрисовывали стены дома №15 на проспекте Боголюбова и были пойманы полицейскими, как говорится, за руку. Теперь будут отвечать по закону.

Также ночью с 1 на 2 декабря преступники угнали иномарку черного цвета от подъезда дома № 5 на ул. Попова. Поиски пока не увенчались успехом.

3 и 5 декабря участковые в ходе отработки участков жилого сектора выявили 32-летнего местного жителя, проживающего на ул. Понтекорво, который осуществил фиктивную постановку на миграционный учет иностранного гражданина, а также 50-летнюю местную жительницу, совершившую аналогичное правонарушение на ул. Центральной в левобережной части города. Понесут наказание еще две нарушительницы миграционного законодательства – 37-летняя дубненка, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан в своей квартире в доме № 44 на пр. Боголюбова, и 34-летняя местная жительница из дома №10 на ул. Школьной, совершившая такое же правонарушение.

5 декабря полицейские задержали возле дома 16 А на пр. Боголюбова 25-летнюю уроженку Дубны, которая сбыла мужчине порошкообразное вещество, по словам задержанной, амфетамин. Изъятое вещество направили на исследования в лабораторию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

7 декабря в дежурную часть обратился мужчина, заявивший, что его избил знакомый и забрал из сумки 5 тысяч рублей. Случилось это возле дома №4 на ул. Вавилова. Проводится проверка.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить