. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Мужчина 29 лет был задержан полицией при попытке кражи 4,6 миллионов рублей из банкомата на проспекте Боголюбова в Дубне. Об этом сообщил сайт ГУ МВД России по Московской области.

«Второго января 2016 года в 23:10 в дежурную часть отдела вневедомственной охраны МВД России по городского округа Дубна поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации на одном из охраняемых объектов – филиал банка на проспекте Боголюбова в городе Дубна. Прибывшими в течении нескольких минут на место происшествия сотрудниками ОВО, на месте преступления был задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый 29-летний житель Нижегородской области. Установлено, что злоумышленник проник в помещение одного из банков и пытался вскрыть банкомат, где находилось более 4,6 миллиона рублей», – говорится в новости главуправления МВД региона.

В отношении задержанного следственным отделом ОМВД России по городскому округа Дубна возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 и пунктом б части 4 статьи 158 УК Российской Федерации – кража. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Полицейские проверяют причастность задержанного к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории Московской области.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить