. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Нехорошие дубненцы обворовывают своих коллег и знакомых, тащат кабели и продают спиртное детям – таковы преступления минувшей недели.

22 января полицейские, занимающиеся экономическими преступлениями, вместе с инспекторами отделения по делам несовершеннолетних провели рейд по магазинам, торгующих алкоголем, чтобы выявить факты нарушения закона, запрещающего продавать алкоголь несовершеннолетним. В продуктовом магазине, расположенном в доме №6 на ул. Энтузиастов проверяющие поймали за руку 52-летнего продавца, продавшего спиртное несовершеннолетней девочке. В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ст. 14.16 КоАП РФ – розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде наложения штрафа в размере до 50 тысяч рублей.

В этот же день в полицию обратилась женщина, у которой 21 января кто-то украл из кошелька 5 тысяч рублей. Сумка с кошельком находилась в подсобном помещении одного из магазинов одежды. Воришкой оказалась 21-летняя местная жительница, имеющая доступ в это подсобное помещение.

25 января полицейские задержали 18-летнюю девушку, которая находясь в гостях у знакомых, обокрала их, вынув из кошелька знакомой 3 тысячи рублей, а из кошелька знакомого 4 тысячи рублей.

А вот похититель 40 метров кабеля пока не установлен. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в период времени с 24 по 25 января неизвестный разбил стекло и проник через окно в подвал дома №11 А на ул. Энтузиастов и украл оттуда 40 погонных метров кабеля.

На прошлой неделе сотрудники полиции выявили два случая фиктивной постановки на миграционный учёт иностранных граждан. 24 января попалась на нарушении закона 41-летняя местная жительница, а днем позже – 35-летний местный житель.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить