. Дубна: 9 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!», направленный на информирование взрослых участников дорожного движения о важности использования ремня безопасности при поездке в транспортном средстве.

Он проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и продлится до 22 апреля текущего года.

Комплекс профилактических и просветительских мероприятий будет осуществлён при поддержке министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, министерства образования и министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, а также региональной общественной организации «Союз безопасности дорожного движения».

Сотрудники Госавтоинспекции и активисты заинтересованных объединений, используя многочисленные коммуникационные каналы и площадки, проведут тематические акции, ориентированные на различные возрастные и социальные слои населения.

Организаторы проекта убеждены, что именно такой формат целенаправленной и активной пропаганды безопасности на дорогах является наиболее эффективным способом привлечения общественного внимания к факторам риска и вносит весомый вклад в долгосрочную перспективу дорожно-транспортного благополучия Подмосковья.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить