. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Полицейские задержали дубненку, которая выращивала коноплю у себя в квартире. На её след вышли 22 марта, когда она сбывала мужчине вещество растительного происхождения.

22 марта полицейские задержали 55-летнюю местную жительницу, которая сбыла мужчине вещество растительного происхождения. В квартире задержанной (на улице Центральной) сотрудники правоохранительных органов обнаружили две банки с веществом растительного происхождения, контейнеры с семенами, два растения конопли и оборудование для культивации. Изъятые вещества направили на исследование, по его результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении женщины.

24 марта полицейские отыскали злоумышленника, который 10 марта разбил стекло автомобиля в районе Большой Волги и украл из него аккумулятор. Вором оказался 16-летний подросток. Сейчас решается вопрос о привлечении его к ответственности.

На минувшей неделе участковые оперуполномоченные при обходе жилого сектора обнаружили нарушительниц миграционного законодательства.  37-летняя местная жительница осуществила фиктивную постановку на миграционный учёт иностранных граждан у себя в квартире в доме №15 на ул. Понтекорво, а 66-летняя дубненка поселила мигрантов у себя в квартире в доме №8 на ул. Макаренко.

Мария Ватолина

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить