. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Из недавних происшествий – безработный украл канализационный люк, пьяница взялся ломать зеркала на припаркованных автомобилях, кимряк перевозил в иномарке гашиш.

7 апреля в полицию сообщили, что во дворе дома №16 на улице Тверской кто-то украл крышку с канализационного люка. Под подозрение полицейских попал 36-летний безработный. Мужчину доставили в дежурную часть, там он признался в краже.

В этот же день полицейские задержали кимряка с гашишом. Сотрудники ОМВД остановили на стационарном посту иномарку. Управлял ею 42-летний житель г. Кимры. При досмотре у него обнаружили сверток с веществом растительного происхождения, со слов мужчины, гашишом. Изъятое вещество направили на исследование. По его результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

10 апреля участковые при проверке жилого сектора выявили 61-летнего местного жителя, осуществившего фиктивную постановку на миграционный учёт у себя в квартире в доме №9 на улице Тверской уроженца Таджикистана и уроженца Армении.

11 апреля в 5:40 от местного жителя в дежурную часть поступило сообщение о том, что по проспекту Боголюбова идёт молодой человек, по виду пьяный, и ломает зеркала на припаркованных автомобилях. На место происшествия выехал наряд полиции и задержал по подозрению в преступлении 24-летнего местного жителя.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить