. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Лучшими из всех поделок ребят от 6 до 14 лет, представленных на конкурс «Полицейский дядя Степа», полицейские признали две работы детсадовских воспитанниц.

5 мая в актовом зале ОМВД прошла выставка поделок и рисунков детей в возрасте от 6 до 14 лет, участвующих в конкурсе «Полицейский дядя Степа».

Этот конкурс традиционно проводится  полицейскими совместно с общественным советом при ОМВД. С творческими работами детей ознакомились посетители отдела, сотрудники полиции и члены общественного совета.Какого дядю Степу выбрать: рисованного, фанерного или пластилинового?

Члены жюри единогласно выбрали две работы: поделку «Дядя Степа – каланча» воспитанницы детского сада № 16 «Рябинка» Кристины Федотовой и поделку под названием «Вот так милиционер!» воспитанницы детского сада №7 «Гвоздика» Ирины Галушкиной.

Для всех участников конкурса приготовлены подарки и грамоты, дети получат их в торжественной обстановке.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить