. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне орудуют воры, они тащат кошельки из рюкзаков и детских колясок, посягают на ноутбуки. Будьте внимательны, не давайте им возможности обокрасть вас.

4 июня у дубненки из детской коляски украли дамскую сумочку с документами и 30 тысячами рублями. Чуть позже кошелька лишилась другая горожанка, карманник вынул его у неё из рюкзака. В кошельке находилось 6 тысяч рублей. Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия по обоим преступлениям, но результатов поиск пока не дал.

Зато дубненские полицейские отыскали грабителя, залезшего в квартиру и укравшего оттуда ноутбук. 31 мая в дежурную часть ОМВД местная жительница сообщила, что кто-то взломал входную дверь в её квартиру в доме №13 А на улице Центральной и украл оттуда ноутбук. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в совершении преступления  38-летнего местного жителя, его доставили в дежурную часть полиции, где он дал признательные показания.

2 июня сотрудники ГИБДД обнаружили нарушителя, объявленного в федеральном розыске. Дело было так: за нарушение правил дорожного движения инспекторы остановили у дома № 2 на ул. Володарского иномарку, машиной управлял 29-летний житель Сергиево-Посадского района. При проверке документов полицейские выяснили, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить