. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД по Дубне предоставляет госуслуги в области оборота гражданского оружия, частной охранной и детективной деятельности, в том числе, в электронном виде.

Оформить и получить документы на приобретение, хранение и использование оружия стало проще и доступнее. Сократить период оформления необходимых разрешений можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг России. Для этого заявителю необходимо зайти на портал www.gosuslugi.ru, пройти процедуру регистрации на сайте и сформировать в электронной форме заявление на предоставление услуги.

Портал госуслуг даёт возможность владельцам оружия начать оформление разрешительных документов на покупку, регистрацию, хранение оружия без визита в отделение лицензионно-разрешительной работы.

Через портал можно оформить заявление на приобретение лицензии на гладкоствольное оружие, на приобретение оружия ограниченного поражения, газового оружия самообороны, продлить разрешение на хранение и ношение оружия. Также можно подать заявление на выдачу удостоверения частного охранника.

По желанию заявителей предварительная запись на прием осуществляется на личном приёме, либо по телефону 8-496-214-96-81

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить