. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне орудуют мошенники, они представляются сотрудниками банка или соцзащиты и выманивают у доверчивых деньги. Будьте бдительны!

На прошлой неделе дубненка лишилась 93 тысяч рублей, доверившись незнакомым людям. В полиции она рассказала, что неизвестные, представившись сотрудниками одного из крупных банков, завладели ее денежными средствами в сумме 93 тысяч рублей. Это случилось 14 июня.

Днем позже, 15 июня, от мошенницы пострадала еще одна местная жительница. На этот раз мошенница назвалась сотрудницей соцзащиты и обманным путем завладела 9 тысячами рублей поверившей ей дубненки.

 Полиция Дубны убедительно просит жителей не доверять свои сбережения незнакомым лицам, даже если они представляются сотрудниками банка или работниками социальных служб. Никому и никогда не сообщайте данные своих платёжных карт, коды операций, которые получаете через sms-сообщения. Будьте бдительны!

Из других происшествий прошлой недели.

В ночь с 15 – на 16 июня неизвестные взломали дачный домик в СНТ «Дружба» и украли оттуда электрический кабель длиной 60 метров. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские нашли вора – это ранее судимый 40-летний безработный местный житель.

18 июня в полицию обратился автовладелец с заявлением о том, что в период с 15 по 17 июня  неизвестные угнали его автомобиль отечественного производства белого цвета из двора дома №31 на проспекте Боголюбова.  Полиция просит всех свидетелей этого преступления позвонить в дежурную часть по телефону 8-496-214-71-19 или по номеру 112.

19 июня у мужчины украли велосипед, оставленный в подъезде дома №15 на проспекте Боголюбова. В полицию также обратилась велосипедистка, лишившаяся велосипеда еще в апреле, его у неё украли из подъезда дома №5 на улице 9 Мая.

Не следует оставлять велосипеды в подъезде, как видим, летом на них ведется самая настоящая охота.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить