. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Тело погибшего дубненского полицейского Геннадия Трифонова, пропавшего 25 июня, нашли вблизи Серпухова. Он был застрелен в голову из пистолета, возможно, того, что находился при нем, когда он 25 июня выехал из Дубны на работу в Дмитров на личном автомобиле.


49-летний сотрудник 2-го батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Московской области Геннадий Александрович Трифонов пропал без вести 25 июня. В этот субботний день он отправился на работу из Дубны в Дмитров на личном автомобиле. При себе он имел табельное оружие и служебное удостоверение. В 10:50 он сообщил супруге, что пробил колесо, затем его телефон стал недоступен. До работы полицейский не добрался. На следующий день родственники обнаружили его автомобиль с пробитым колесом на обочине Дмитровского шоссе возле Темпов. После этого жена пропавшего подала заявление в полицию. 28 июня следственный отдел по городу Дубне ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)».
17 июля тело Геннадия Трифонова с огнестрельным ранением головы обнаружили двое жителей Серпухова вблизи Серпухова. Возле тела находился пистолет ПМ. Ведется расследование.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить