. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Пять лет тюрьмы грозит 37-летней дубненке, укравшей из квартиры на улице Понтекорво мобильный телефон и ювелирные украшения на общую сумму 24 тысячи рублей.
Шесть дней потребовалось полицейским, чтобы задержать злоумышленницу, совершившую кражу из квартиры и доказать её виновность.
13 июля в полицию обратилась пострадавшая, сообщившая, что у неё из квартиры в доме №11 на улице Понтекорво пропали ювелирные изделия и мобильный телефон. Сумма ущерба составила 24 тысячи рублей. По подозрению в преступлении задержали и доставили в дежурную часть 37-летнюю местную безработную.
19 июня следственное отделение дубненской полиции возбудило в отношении задержанной уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину».
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить