. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Будьте внимательны к своим кошелькам и велосипедам – их по-прежнему крадут.

Воры запросто воруют велосипеды с заблокированными колесами – берут в руки и волокут.

2 августа внимание стражей порядка, патрулировавших возле дома №36 на улице Макаренко, привлек мужчина средних лет с велосипедом, у которого было заблокировано заднее колесо. Велосипедиста остановили, стали выяснять обстоятельства, оказалось, что этот велосипед мужчина украл возле дома №30 на этой же улице Макаренко. Злоумышленника доставили в дежурную часть, где сотрудники полиции установили также его причастность к краже еще одного велосипеда возле дома №9 на улице Тверской.

3 августа в полицию обратился мужчина с заявлением о том, что возле гардероба в МСЧ-9 неизвестный украл из его сумки кошелек. Сумма в кошельке находилась немалая – 11 тысяч рублей. По горячим следам полицейские отыскали воришку –  45-летнюю уроженку Узбекистана. Сейчас решается вопрос о возбуждении против неё уголовного дела.

Другой случай воровства произошел в магазине на проспекте Боголюбова, там украли мобильный телефон. Вора нашли. Им оказался 38-летний житель города Пушкино. По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За прошлую неделю участковые выявили двух нарушителей миграционного законодательства. В доме №31 на проспекте Боголюбова 21-летняя местная жительница осуществила фиктивную постановку на миграционный учёт нескольких граждан Таджикистана, а в доме №47 в Школьном проезде  36-летний дубненец фиктивно поставил на миграционный учёт гражданина Молдавии.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить