. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Во время операции «Нетрезвый водитель» нетрезвых водителей госавтоинспекторы не выявили, зато обнаружили других нарушителей ПДД.

21 августа с четырех до шести часов утра дубненские госавтоинспекторы проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Местом для наблюдения выбрали дорогу у дома №20 на ул. Станционной. Нетрезвые водители госавтоинспекторам не попались, зато попались другие нарушители правил дорожного движения. Все они наказаны штрафами.

Одну тысячу рублей составил штраф для водителя, ехавшего в автомобиле без применения ремня безопасности. Другой не посчитал нужным соблюдать требования к перевозке детей и поплатился тремя тысячами рублями. Напомним, нарушение требований к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения, влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц – 25 тысяч рублей; на юридических лиц – 100 тысяч рублей. Третий сел за руль без страхового свидетельства и был оштрафован за это на 800 рублей.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить