. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В ночь с 24 на 25 августа из офиса одной из дубненских организаций украли 100 тысяч рублей. Об этом в полицию сообщил руководитель организации.

Руководитель обворованной организации сообщил в полицию, что в ночь с 24 на 25 августа неизвестные проникли в здание, расположенное в доме №11 на улице Университетской, и украли из офиса деньги в количестве более ста тысяч рублей. Полиция проводит проверку.

Еще одно крупное воровство произошло 31 июля. Тогда из салона сотовой связи на проспекте Боголюбова украли шесть сотовых телефонов на общую сумму 67 тысяч рублей. 24 августа полицейские задержали подозреваемых в этом преступлении – троих жителей города Пушкино. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другого вора-гастролера из Талдомского района полицейские задержали 26 августа. Почти год ушел на поиски вора велосипеда, угнанного от дома №1 на улице Тверской в сентябре прошлого года. И все-таки его нашли, им оказался 19-летний житель одной из деревень Талдомского района.

Зато быстро отыскали вора велосипеда, оставленного 27 августа хозяином в подъезде дома №19 на улице Сахарова. На чужое добро позарился 14-летний подросток. Его доставили в дежурную часть полиции.

23 августа сотрудники уголовного розыска задержали угонщика, находившегося в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон, совершенный группой лиц».  Это 22-летний местный житель. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

26 августа в полицию обратилась мать ребенка, у которого во дворе дома №24 на проспекте Боголюбова украли сумку. Сумма ущерба оценивается в 500 рублей.

28 августа участковые уполномоченные в ходе отработки жилого сектора в доме №9 на улице Тверской выявили 45-летнего местного жителя, осуществившего фиктивную постановку на миграционный учет двух граждан Украины. Аналогичное правонарушение выявили полицейские в доме №15 на улице Сахарова, там 21-летняя местная жительница осуществила фиктивную постановку на миграционный учет одного иностранного гражданина.

Также правоохранительные органы Дубны уведомляют, что во время подготовки и проведения выборов на дубненских избирательных участках будут дежурить полицейские, и настоятельно призывают ограничить парковку транспортных средств на территориях, прилегающих к избирательным участкам.

Всех же очевидцев незаконных действий просят сообщать о правонарушениях в дежурную часть по телефону 8-496-214-71-19 или 8-496-212-29-04.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить