. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Начало октября ознаменовалось в Дубне крупным хищением товара из продуктового магазина и задержанием торговца наркотиками.

3 октября в полицию обратился директор одного из продуктовых магазинов на улице Франка с заявлением о краже. Директор сообщил, что неизвестные похитили товар на сумму около 100 тысяч рублей. Проводится проверка.

1 октября полицейские задержали торговца наркотиками. Произошло это возле дома №13 на улице Интернациональной. 24-летний молодой человек сбыл полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом, предположительно, наркотиком амфетамином. При личном досмотре мужчины оперативники обнаружили у него еще два свертка с порошкообразным веществом, со слов самого задержанного, амфетамином. Изъятое вещество направили на анализ в лабораторию. По результатам исследования будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

27 сентября участковые уполномоченные полиции при обходе квартир в доме №5 на улице Володарского выявили 61-летнюю местную жительницу, фиктивно поставившую на миграционный учет нескольких иностранных граждан.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить