. Дубна: 8 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Прямо с прилавка  в торговом павильоне на улице Центральной 5 октября кто-то украл куртку. Продавец (кстати, мужчина) незамедлительно обратился в полицию.

Стражи порядка разыскали предполагаемого вора и доставили в дежурную часть. Подозреваемым оказался местный житель 60 лет. За кражу куртки ему грозит возбуждение против него уголовного дела.

6 октября на улице Флёрова возле дома №4 неизвестный выхватил из рук девочки сотовый телефон и скрылся. О происшествии сообщила в полицию мама пострадавшей. Преступника разыскивают.

7 октября на посту-заслоне 1 км Нового шоссе полицейские остановили иномарку, управляемую 27-летним дубненцем, для рядовой проверки, а находка в автомобиле оказалась не рядовой.  В ходе досмотра иномарки полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом, предположительно, героином. После исследования изъятого вещества будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

8 октября участковые уполномоченные полиции при обходе с проверкой жилого сектора в институтской части обнаружили в доме №13 на ул. Ленинградской 40-летнего местного жителя, осуществившего фиктивную постановку на миграционный учет иностранного гражданина.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить