. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Полицейские нашли вора, обокравшего садовый домик. За это ему грозит уголовное дело.

Еще в начале сентября вор проник в садовый домик в садоводческом товариществе «Заря» и украл оттуда телевизор, ноутбук и золотое кольцо. Пострадавшие обратились в полицию, полицейские провели расследование и занялись розыском преступника. 31 октября вора задержали, им оказался 35-летний местный житель. Он признался, что все похищенное – телевизор, ноутбук и золотое кольцо – продал неизвестным людям. Так что вернуть украденное хозяевам вряд ли смогут. Сейчас в отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

28 октября в полицию с заявлением о краже обратилась дубненка, у которой еще в начале сентября похитили велосипед, оставленный в подъезде дома 11, корпус 3 на улице Энтузиастов. Позже с аналогичным заявлением обратилась жительница дома 19, корпус 2 на этой же улице Энтузиастов.

В этот же день поступило еще одно запоздалое заявление о краже. Женщина сообщила, что в ночь с 13 на 14 октября у нее украли сумку с деньгами, документами и пластиковыми картами. Полицейские проводят проверку.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить