. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Необычные происшествия случились в Дубне: ребенок обокрал мясную палатку, вор-гастролер через крышу проник в храм и украл деньги, пожертвованные прихожанами.

3 ноября бдительные жители сообщили в полицию, что в палатку, торгующую мясом, у дома 20 на улице Свободы пытается кто-то проникнуть. Сотрудникам патрульно-постовой службы  удалось задержать вора возле дома 2 на улице Березняка, куда он уже успел переместиться. Злоумышленником оказался несовершеннолетний подросток. За его спиной находился рюкзак с похищенной мясной продукцией. 

Невольно возникает вопрос, почему он это сделал? Может быть, в его семье есть нечего? Есть над чем поразмышлять органам, опекающим неблагополучные семьи и трудных подростков.

В понедельник, 7 ноября, из храма Рождества Иоанна Предтечи на Большой Волге вор украл пожертвования прихожан, но уйти с деньгами ему не удалось.

Злоумышленник проник в храм через крышу, видимо, не подозревая, что здание находится под охраной. Когда сработала система сигнализации, на место немедленно выехал наряд вневедомственной охраны. Прибыв в храм, полицейские задержали 34-летнего жителя Тульской области вместе с украденными пожертвованиями прихожан. Храму повезло, деньги у вора изъяли. После проведения проверки, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

1 ноября полицейским удалось задержать и доставить в дежурную часть 43-летнего местного жителя, который вечером 22 октября у дома 3 на улице 1-й Театральный проезд вырвал из рук женщины сумку и скрылся. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении против него 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить