. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

В ночь с 23 на 24 ноября в Дубне на улице Речной злоумышленники угнали автомобиль Lexus NX200, 2015 года выпуска. Полиция надеется на помощь очевидцев этого преступления.

Ночью с 23 на 24 ноября, в период времени с 20:00 до 9:00, с неохраняемой стоянки, расположенной у дома 35 на улице Речной, преступники угнали автомобиль коричневого цвета Lexus NX200, государственный регистрационный знак Р 978 АУ 750, 2015 года выпуска.

Если вы стали очевидцем преступления или владеете какой-либо информацией об угоне, сообщите об этом по телефону дежурной части 02 или по единому номеру 112.

25 ноября полицейские задержали пьяницу, который, как выяснилось, еще и вандал. Случилось это так. Во время патрулирования проспекта Боголюбова полицейские обратили внимание на мужчину, который возле дома 54 на проспекте Боголюбова прямо на улице распивал спиртное. Его остановили. При проверке документов оказалось, что 41-летний любитель выпить находится в федеральном розыске по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 214 Уголовного кодекса Российской федерации «Вандализм». Теперь его ждет наказание, которое предусматривает два варианта: либо штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо арест сроком до трех месяцев.

26 ноября полицейские отыскали и доставили в полицию двух злоумышленников, промышляющих воровством из садоводческих товариществ. Они оказались жителями Лобни. Лобнинцы вскрыли несколько дачных домов в СНТ «Весна» и украли оттуда все металлические изделия и электроинструменты. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 46-летней дубненки – нарушительницы миграционного закона. 28 ноября участковые обходили с проверкой квартиры дома 30 на проспекте Боголюбова и обнаружили, что 46-летняя жительница этого дома осуществила фиктивную постановку на миграционный учет граждан Узбекистана. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по её результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить