. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Похитителя спортивной формы поймали в Дубне 24 февраля сотрудники отделения по делам несовершеннолетних. Им оказался 13-летний подросток. Он утащил спортивную сумку с формой из раздевалки средней образовательной школы на улице Энтузиастов.

На перекрёстке улиц Кирова и Березняка в тот же день полицейские остановили для проверки документов 56-летнего местного жителя, который ехал на велосипеде. Выяснилось,, что этот велосипед мужчина похитил из подъезда дома № 4 на улице Центральной. Копнув дальше, сотрудники полиции обнаружили, что горе-велосипедист причастен к хищению ещё одного велосипеда, оставленного в подъезде дома №10 на улице Березняка.  Установленные факты проверяют. По результатам проверки будет принято  решение о возбуждении уголовного дела.

Схватили за руку вора полицейские Дубны и на следующий день, 25 февраля.  41-летний местный житель ночью с автостоянки у рынка в правобережной части города похитил автомобиль отечественного производства и хотел сдать его в металлолом. Мужчину доставили в дежурную часть. Позже с заявлением о хищении  в полицию обратился владелец автомобиля.

Не унимаются в Дубне фальшивые регистраторы мигрантов. В ходе отработки жилого сектора сотрудники полиции выявили 26 февраля в доме №47 на улице Ленина 45-летнюю местную жительницу, осуществившую фиктивную постановку на миграционный учет гражданина Армении.  А в доме №12 на улице Векслера обнаружилась  местная жительница 59 лет от роду, которая погорела на том же самом. После проверки фактов полиция примет решение о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить