. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Главными происшествияим прошлой недели в Дубне стали ДТП: трагическая авария с участием одного автомобиля со смертельным исходом и две других - с ранеными пешеходами.

22 ноября

Во второй половине дня, около 17.00, по системе вызова экстренных оперативных служб "112" поступило телефонное сообщение о том, что в правобережной части города, на проспекте Боголюбова, автомашина такси сбила пешехода. Потерпевший 45-летний мужчина, житель Дубны, отделался легкими травмами, на месте происшествия ему была оказана помощь. Водителю такси выставлен штраф по статье 12.18 КоАП РФ в размере 1 500 рублей.

23 ноября

Около 20.00 в приёмный покой ГАУЗ МО ДГБ с диагнозом "термический ожог левой кисти" доставлен годовалый ребенок. Травма получена по месту проживания. По данному факту проведена проверка, в результате которой выявлено, что травма была получена по неосторожности одного из родителей, во время пребывания на кухне.

24 ноября

Около 10 часов утра на номер "112" поступило телефонное сообщение о том, что на 123 км Дмитровского шоссе, перед паромной переправой, женщина совершила съезд с проезжей части, в результате чего произошло столкновение с высокой березой. Водитель автомобиля погибла на месте происшествия до приезда скорой помощи.

25 ноября

Около 8 часов утра на номер "112" позвонили с информацией о том, что в правобережной части города, на ул. Приборостроителей мужчина-кавказец совершил наезд на 81-летнего пешехода - жителя Дубны. Пострадавший госпитализирован в одну из больниц Дмитровского района с различными телесными повреждениями. В настоящее время по данному факту возбуждено дело по статье 12.24 КоАП РФ, ведётся расследование.

Лейтенант - участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. о. Дубна в ходе оперативно-розыскных мероприятий в левобережной части города в Хлебозаводском переулке выявил 39-летнего местного жителя, фиктивно поставившего на миграционный учёт гражданина Средней Азии. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Специалист по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОМВД России по г.о. Дубна И.Л. Михайлова

UPD: 27 ноября в институтской части наукограда произошел пожар. Выгорела кухня, пострадавших нет. В семье, проживавшей в квартире, трое детей. Отдел надзорной деятельности по г. Дубна МЧС России по МО сообщает, что как вероятные причины пожара рассматриваются неисправность электрических приборов либо неосторожное обращение с огнем.

Также сегодня, 28 ноября, стало известно о еще одном смертельном ДТП на дороге А104. На 95-м км Дмитровского шоссе столкнулись автомобили "рено" и "мицубиси". Один человек погиб, другой госпитализирован.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить