. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

На минувшей неделе произошли две автоаварии на проспекте Боголюбова, в которых пострадало одно животное. В другом ДТП, случившемся на трассе Дубна - Кимры - Горицы, получили травмы три человека, в том числе малыш.

19 января в 8.16 на городском проспекте столкнулись две автомашины. Водитель УАЗа выезжал с Церковного проезда, где проигнорировал требования висящего там знака и пренебрег ограниченной видимостью из-за расположенного вблизи забора, не уступив дорогу автомобилю, который двигался в правой полосе по главной дороге. Никто не пострадал.

В тот же день около 15.00 в районе дома 43 по проспекту Боголюбова, как рассказывают очевидцы, водитель такси "Девятка-Дубна" сбил резко бросившуюся под колеса собаку. ОМВД Дубны зафиксировало это происшествие в результате сигнала, поступившего по "Системе-112".

21 января около 17.00 на 30-м километре автодороги Дубна – Кимры – Горицы в Кимрском районе молодой водитель "девятки" вылетел в кювет и врезался в дерево. Как сообщает управление ГИБДД Тверской области, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 не рассчитал скорость движения и потерял управление. В итоге пострадали трое пассажиров легковушки: 39-летняя женщина, 19-летняя девушка и годовалая девочка. С полученными травмами они были доставлены в больницу.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить