. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

С 30 апреля по 6 мая на территории городского округа Дубна ОГИБДД зарегистрировал 10 дорожно-транспортных происшествий. Самое серьезное из них произошло ночью: 4 мая на Царь-круге водитель "соляриса" сбил велосипедиста.

4 мая в 23:50 на круговом перекрестке проспекта Боголюбова с улицей Вернова при проезде кругового движения прямо со стороны проспекта пострадал велосипедист, которого сбил водитель автомобиля "хендай солярис".

Пострадавший получил телесные повреждения и был доставлен в стационар Дубненской городской больницы с диагнозом "закрытый перелом пятки левой ноги, закрытая черпено-мозговая травма, сотрясение головного мозга".

Что касается других ДТП, то здесь обошлось без жертв. Причинами столкновений авто стали несоблюдение дистанции (2 случая), неосторожность при движении задним ходом (3 раза), неуступание дороги в случаях, когда это предусмотрено ПДД (3 происшествия).

Также за неделю автоинспекторы выявили 235 нарушений правил дорожного движения.

7 человек пересекли сплошную, 9 ответственных за маленьких детей взрослых перевозили их без удерживающего устройства, 7 водителей не пропустили пешеходов на переходе, трое управляли транспортным средством, будучи пьяными. 18 пешеходов нарушили правила перехода дороги.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить