. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне стражи порядка совместно с представителем Общественного совета при ОМВД в преддверии Всемирного дня донора приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови.

Данное мероприятие проходило под девизом "Подумай о других. Сдай кровь. Поделись жизнью!" с целью оказания помощи людям, которым жизненно необходима донорская кровь.

Среди доноров-полицейских, отдавших свою кровь ради спасения других жизней, были не только те, кто постоянно принимает участие в безвозмездной сдаче крови, но и добровольцы, присоединившиеся к акции впервые. Стражи порядка уверены, что их задача - не только охранять закон и бороться с преступностью, но и прийти на помощь людям в тяжелых ситуациях.

Работники медицинского учреждения городской больницы №1 всегда рады видеть сотрудников правоохранительных органов в рядах добровольцев и благодарны им за активное участие в акции по сдачи крови.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить