. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Участковых уполномоченных полиции совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Павлом Максимовым провели отчёты перед населением о проделанной работе за второе полугодие 2018 года.

Согласно ранее оглашённому графику отчёт перед населением прошёл в эти выходные 12 января. В отчёте участковых перед населением приняли участие заместитель главы Администрации г. о. Дубна Владимир Потапенко и эксперт отдела по безопасности Управления безопасности Администрации г.о. Дубна Дмитрий Смолин. На встрече с местными жителями участковые рассказали об оперативной обстановке на обслуживаемом административном участке, о профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений.

Особое внимание сотрудники полиции уделили профилактической беседе по борьбе с мошенничеством. Вместе с представителями Администрации и общественником полицейские раздали три вида памяток о наиболее распространённых схемах мошенничества: интернет мошенничество, телефонное и бытовое мошенничество.

Жители города поблагодарили сотрудников полиции за добросовестную службу и пожелали им дальнейших успехов в служебной деятельности.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить