Расписание автобусов Дубна-Талдом

Taldom karta

Расписание маршрута №24 Талдом – Дубна 
маршрут обслуживает 
Талдомское АТП

Расписание действует до 31 декабря 2015 года 

Из Талдома в Дубну

Остановочные пункты

Время отправления

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

а/с Талдом

06:30

07:35

09:05

10:55

12:40

15:06

16:37

18:10

с/х Талдом

06:33

07:38

09:08

10:58

12:43

15:09

16:40

18:13

Страшево

06:39

07:44

09:14

11:04

12:49

15:15

16:46

18:19

Юдино

06:40

07:45

09:15

11:05

12:50

15:16

16:47

18:20

Пановка

06:41

07:46

09:16

11:06

12:51

15:17

16:48

18:21

с/т Дружба

06:44

07:49

09:19

11:09

12:54

15:20

16:51

18:24

Сады

06:48

07:53

09:23

11:13

12:58

15:24

16:55

18:28

Полуденовка 1

06:51

07:56

09:26

11:16

13:01

15:27

16:58

18:31

Полуденовка 2

06:53

07:58

09:28

11:18

13:03

15:29

17:00

18:33

Темпы 1

06:54

07:59

09:29

11:19

13:04

15:30

17:01

18:34

Темпы

06:55

08:00

09:30

11:20

13:05

15:31

17:02

18:35

Шлюз

06:57

08:02

09:32

11:22

13:07

15:33

17:04

18:37

Мельдино 1

07:00

08:05

09:35

11:25

13:10

15:36

17:07

18:40

Мельдино 2

07:02

08:07

09:37

11:27

13:12

15:38

17:09

18:42

2 участок

07:06

08:11

09:41

11:31

13:16

15:42

17:13

18:46

Карманово

07:09

08:14

09:44

11:34

13:19

15:45

17:16

18:49

По требованию

07:10

08:15

09:45

11:35

13:20

15:46

17:17

18:50

Аварийные ворота

07:14

08:19

09:49

11:39

13:24

15:50

17:21

18:54

Дмитровское шоссе

07:16

08:21

09:51

11:41

13:26

15:52

17:23

18:56

Вокзал Большая Волга

07:18

08:23

09:53

11:43

13:28

15:54

17:25

18:58

с/к "Руслан"

07:20

08:25

09:55

11:45

13:30

15:56

17:27

19:00

ул. 9 мая

07:22

08:27

09:57

11:47

13:32

15:58

17:29

19:02

ул. Энтузиастов-1

07:23

08:28

09:58

11:48

13:33

15:59

17:30

19:03

Тензор

07:25

08:30

10:00

11:50

13:35

16:01

17:32

19:05

Университет

07:33

08:38

10:08

11:58

13:43

16:09

17:40

19:13

ЗЖБИ и ДК

07:34

08:39

10:09

11:59

13:44

16:10

17:41

19:14


 Из Дубны в Талдом

Остановочные пункты

Время отправления

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

ЗЖБИ и ДК

07:35

09:00

10:10

12:13

13:50

16:15

18:00

19:20

Университет

07:36

09:01

10:11

12:14

13:51

16:16

18:01

19:21

Тензор

07:44

09:09

10:19

12:22

13:59

16:24

18:09

19:29

ул. Энтузиастов-1

07:46

09:11

10:21

12:24

14:01

16:26

18:11

19:31

ул. 9 мая

07:47

09:12

10:22

12:25

14:02

16:27

18:12

19:32

с/к "Руслан"

07:49

09:14

10:24

12:27

14:04

16:29

18:14

19:34

Вокзал Большая Волга

07:51

09:16

10:26

12:29

14:06

16:31

18:16

19:36

Дмитровское шоссе

07:53

09:18

10:28

12:31

14:08

16:33

18:18

19:38

Аварийные ворота

07:55

09:20

10:30

12:33

14:10

16:35

18:20

19:40

По требованию

07:59

09:24

10:34

12:37

14:14

16:39

18:24

19:44

Карманово

08:00

09:25

10:35

12:38

14:15

16:40

18:25

19:45

2 участок

08:03

09:28

10:38

12:41

14:18

16:43

18:28

19:48

Мельдино 2

08:07

09:32

10:42

12:45

14:22

16:47

18:32

19:52

Мельдино 1

08:09

09:34

10:44

12:47

14:24

16:49

18:34

19:54

Шлюз

08:12

09:37

10:47

12:50

14:27

16:52

18:37

19:57

Темпы

08:14

09:39

10:49

12:52

14:29

16:54

18:39

19:59

Темпы 1

08:15

09:40

10:50

12:53

14:30

16:55

18:40

20:00

Полуденовка 2

08:16

09:41

10:51

12:54

14:31

16:56

18:41

20:01

Полуденовка 1

08:18

09:43

10:53

12:56

14:33

16:58

18:43

20:03

Сады

08:21

09:46

10:56

12:59

14:36

17:01

18:46

20:06

с/т Дружба

08:25

09:50

11:00

13:03

14:40

17:05

18:50

20:10

Пановка

08:28

09:53

11:03

13:06

14:43

17:08

18:53

20:13

Юдино

08:29

09:54

11:04

13:07

14:44

17:09

18:54

20:14

Страшево

08:30

09:55

11:05

13:08

14:45

17:10

18:55

20:15

с/х Талдом

08:36

10:01

11:11

13:14

14:51

17:16

19:01

20:21

а/с Талдом

08:39

10:04

11:14

13:17

14:54

17:19

19:04

20:24

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить

Срочные новости

День правовой помощи детям - 20 ноября

Уважаемые жители и гости города! 20 ноября в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи де...

Проекты «Лаборатории Урбантех» внедрят в…

Три дня в университете «Дубна» на воркшопе «Лаборатория Урбантех» шла напряженная интеллектуальная р...

Дорожная карта ремонта дома №18 на улице…

Жителей проблемных домов №18 и 20 на улице Понтекорво проинформировали о текущем моменте и дорожной ...

Университет "Дубна" принял рег…

Университет "Дубна" на этой неделе стал базой для двух площадок 5-го чемпионата Московской области ...

Льготная "Стрелка" блокируется…

У владельцев социальных карт жителя Московской области, начиная с 17 ноября 2018 года, будет заблоки...

Реклама

Объявления

Новости бизнеса

В ОЭЗ «Дубна» начали сборку современного телеобору…

Производственное объединение «Перспектива» получило статус р...

"Тензору" посвятили передачу на Обществе…

Телеканал ОТР ("Общественное телевидение России") 13 ноября ...

Японские предприниматели познакомились с ОИЯИ и ОЭ…

Делегация бизнесменов из Японии, стажирующихся по обмену пре...

Роспотребнадзор рекомендует шубы с чипами

Дмитровский территориальный отдел Управления Роспотребнадзор...

Мы в соц сетях

VK
ОК
FB
G+

 

Блоги

Подпишитесь на новые события нашего сайта:Подписаться