. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Абсолютным победителем Кубка Дубны по шахматам стал Илья Ветохин, выигрывавший во всех турнирах своей возрастной группы.

Илье Ветохину 13 лет, он учится в школе №9, а шахматами занимается в ДЮСШ «Дубна». В 2015 году юный шахматист  одержал среди сверстников победу во всех этапах  Кубка города и набрал максимальное количество баллов.  Кроме того, Илья стал вице-чемпионом этапа Кубка России по классическим шахматам.

В его списке спортивных достижений победа во втором этапе Гран-при по быстрым шахматам  ChessPeshka и IV Открытого первенства ДЮСШ «Дубна» по шахматам (блиц) «Волжская ладья-2015». Также он неоднократно становился призером других шахматных турниров.

20 января 25 юных шахматистов, победителей и призеров Кубка Дубны по шахматам 2015 года, удостоились чести быть приглашенными в администрацию, где им торжественно  вручили грамоты, призы и подарки.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить