. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Команда девочек по гандболу спортивной школы «Волна» заняла пятое место в завершившемся Первенстве Московской области. Для недавно созданной команды это большой успех.

В этой возрастной группе официальные соревнования по гандболу проводились в первый раз. В Первенстве участвовали 11 команд из городов Подмосковья и из Москвы.

Дубненская команда набрала одинаковое количество очков с командой из города Серябряные Пруды, занявшей четвертое место, но с учетом показателей личной встречи нашим спортсменкам досталось пятое место.

Такое выступление дубненских гандболисток можно назвать достойным, ведь команда создана совсем недавно, но уже сейчас девочки играют на уровне соперниц из спортшкол, где гандбол существует не первый год. Так, на проходившем в марте Открытом первенстве Дубны наша команда сумела обыграть соперниц из Москвы и Долгопрудного и занять второе место. Конечно, в этом немалая заслуга тренера Егора Авраменко.

Сейчас команда гандболисток Дубны готовится к выступлению на Фестивале гандбола. Он пройдет в начале июня в Тольятти. Уже сейчас поданы 34 заявки от команд со всей России для выступления на этом празднике «ручного» мяча.

Пожелаем нашей команде и тренеру удачного выступления!

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить