. Дубна: 6 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Этап групповой велогонки первенства Московской области прошел в Талдомском районе, в нем соревновались более 100 юных спортсменов, в том числе из Дубны. Каждый получил велосипед из шоколада.

В День защиты детей в Талдомском районе более сотни велосипедистов от 13 до 18 лет из Дубны, Москвы, Электростали, Дмитрова, Сергиева-Посада, Щелковского и Истринского районов съехались в поселок Северный Талдомского района, откуда был дан старт в гонке на 30 километров (девочки) и 60 километров (мальчики).

Спортсмены, словно ветер, неслись вдоль деревень и полей Талдомского района. Их неотрывно сопровождал наряд из сотрудников ГИБДД.

После гонки в деревне Николо-Кропотки фермер Елена Шилова, мимо хозяйства которой проезжали велогонщики, наградила лидеров и призеров денежными сертификатами и сладкими призами – велосипедами из шоколада.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить