. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Ассоциация фехтовальщиков Дубны объявила конкурс творческих работ «Спорт в моей жизни». Каждый школьник может в нем поучаствовать: написать сочинение или нарисовать  рисунок. Конкурс начался 5 сентября, а закончится 1 октября.

Ассоциация фехтовальщиков Дубны при поддержке горуно проводит конкурс «Спорт в моей жизни». Номинаций две – конкурс сочинений (не более четырех страниц) и конкурс рисунков (живопись, графика). Для участия в конкурсе приглашаются ученики с 1 по 11 класс.

Конкурсные работ нужно направлять в муниципальное бюджетное учреждение Центр развития образования, в отдел развития и методического обеспечения образования (Дом учителя, кабинет № 25).

После завершения конкурса будет устроена выставка присланных рисунков. Она пройдет с 5 по 19 октября в фехтовальном клубе (проспект  Боголюбова, д. 48). Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 19 октября в 16.00 часов в фехтовальном клубе. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками, предоставленными Ассоциацией фехтовальщиков Дубны.

Целью конкурса его организаторы называют популяризацию спорта, здорового образа жизни и развитие творческих способностей детей.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить