. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

С 21 по 23 октября в спорткомплексе «Олимп» университета «Дубна» пройдет  Международный студенческий теннисный турнир Комитета клубов Панатлон среди университетов.

Его организует университет "Антверпен" (Бельгия)  и наш университетом "Дубна" по инициативе Комитета клубов Панатлон среди университетов. Вход на все игры турнира свободный, приглашаются все желающие.

В теннисном турнире PIUTT2016 примут участие восемь команд из теннисистов-любителей, студентов высших учебных заведений. Команды играют в парном разряде микст, состоящем из одного мужчины и одной женщины в команде. Каждая команда играет два матча в субботу и один в воскресенье. Вход на все игры свободный. Приглашаются все желающие!

21 октября (пятница) в 17:00 пройдет церемония открытия турнира и жеребьевки команд.

22 октября (суббота) с 10:00 – основные соревнования.

23 октября (воскресенье) с 10:00 – финальные матчи PIUTT и утешительного кубка.

Справка

Международный студенческий теннисный турнир Комитета клубов Панатлон среди университетов со всего мира – ежегодный теннисный турнир для студентов университетов и колледжей олимпийского движения в поддержку принципов честной игры и всеобщей дружбы.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить