. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

180 школьников из девяти районов Подмосковья съехались в дубненский дворец спорта «Радуга» на зональный этап соревнований «ГТО – командный зачет» комплексной Спартакиады. Дубну представляли ученики из гимназии №3 и школы №9.

Во дворце спорта «Радуга» прошел зональный этап соревнований «ГТО – командный зачёт» комплексной  Спартакиады. В соревнованиях участвовали 18 команд школьных спортивных клубов из девяти районов Московской области. Общее число участников составило 180 человек.

Ребята соревновались в подтягивании, отжимании, эстафете, прыжках с места, наклонах и упражнениях на пресс.

Дубну представляли ученики гимназии № 3 и школы №9. В итоге в общем зачете дубненцы заняли третье место в командном первенстве III ступени и восьмое место в командном первенстве II ступени. Абсолютными победителями стали спортсмены из Солнечногорского района.

Во время соревнований значки ГТО торжественно вручили также выпускникам дубненских школ, которые успешно выполнили комплекс ГТО в прошлом году. 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить