. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

С нетерпением ждали детсадовцы полюбившийся спортивный праздник «Всей семьей на старт». По традиции его проводят раз в год и готовятся к нему основательно и дети, и родители.

19 ноября Дворец спорта «Радуга» гудел от голосов детей и взрослых, болеющих за семейные команды.

Задуман большой спортивный  праздник «Всей семьей на старт» отделом дошкольного образования горуно с целью, как говорят его организаторы, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок и семейных ценностей. Название спортивного мероприятия подсказывает, что участвуют в нем семьи маленьких воспитанников: папа, мама, ребенок, а также бабушки, дедушки, братья и сестры.

В этот раз спортивные семье принимал Дворец спорта «Радуга». От детсадов Дубны собралось двадцать команд плюс многочисленные группы поддержки с яркими плакатами. Семьи подготовили для представления спортивные девизы. Разминку с ними провел веселый клоун. В эстафетных соревнованиях семьи показали свою ловкость, находчивость и сплоченность.

Взрослые наравне с детьми радовались и громко болели друг за друга. В перерывах на поле выходили гимнастки из ДЮСШ «Дубна» отделения художественной гимнастики. В конце праздника жюри из представителей горуно и мастеров спорта России и международного класса подвело итоги. Дипломы, цветы и призы каждой семье вручал член жюри, заслуженный работник физической культуры и спорта  Московской области, судья международной категории, директор музея Спорта города Дубны Виктор Захарович Червяков.

Спонсором, предоставившим призы и цветы для участников праздника, выступила Российско-финская компания «Экосистема».

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить