. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

На чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс» 2 апреля команда клуба «105-й элемент» ОИЯИ оказалась на пьедестале почета.

Чемпионат проходил в Пензе. Дубну представляла команда пловцов «105-й элемент» в составе 7 человек. Большой вклад в копилку команды внесли члены сборной ОИЯИ по плаванию Светлана Гикал, Светлана Смирнова и Ирина Мигулина. В упорной борьбе они завоевали 2 серебряные и 7 бронзовых наград.

А спустя неделю, 8 – 9 апреля на чемпионате Таллина по плаванию в категории «Мастерс». в копилке клуба «105-й элемент» оказалось золото, 4 серебра и 3 бронзы. Достойно показали силы Дубны члены сборной ОИЯИ Светлана Гикал и Дмитрий Коробов. Светлана стала чемпионкой на дистанции 50 м вольным стилем и вице-чемпионкой на стометровке баттерфляем. Дмитрий оказался дважды вице-чемпионом: на двухсотке вольным стилем и на дистанции 50 м баттерфляем.

Наши поздравления!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить