. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

12 ноября в спортивном комплексе "Волна" прошел очередной межрегиональный открытый турнир по художественной гимнастике "Жемчужина - 2017". Дубна принимает этот турнир уже в пятый раз.

Около ста конкурсанток соревновались в этом году. "Участницы получили очередной уникальный опыт, а зрители - незабываемые впечатления. Огромную поддержку оказали родители спортсменок! Их энергия буквально передавалась не только участницам, но и их родителям, а также организаторам турнира", - отмечает управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Дубны, которое и является организатором турнира вместе с тренерско-преподавательским составом МАУ ДО ДЮСШ "Дубна".

Организаторы выражают благодарность МАУ ДО "Спортивная школа "Волна" и лично ее директора П.А. Проху за предоставленный зал спортивного комплекса.

Результаты соревнований.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить