. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Дубна стала одним из 30 городов России, где пройдет этап всероссийского тура ГТО.

5 июля на стадионе «Волна» будет установлен мобильный стадион ГТО. С 14:00 до 21:00 все желающие могут прийти и испытать себя! Лично, всей семьей, группой друзей или в составе команды от организации! 

Участие в туре бесплатное, нужно лишь пройти регистрацию на сайте gotov.club для фиксации результатов и подведения итогов.Также регистрация будет проводиться в день сдачи ГТО на стадионе до 20:00. 
В каждом городе тура спортсмены, любители здорового образа жизни и активные горожане могут пройти от 5 до 11 спортивных испытаний комплекса ГТО на силу, скорость, выносливость. 
Эта масштабная акция в поддержку массового спорта и здорового образа жизни стартовала 28 мая. В туре уже приняли участие 2 города Подмосковья - Новогорс и Фрязино. Также 11 июля нормы ГТО сдадут жители Долгопрудного. Заключительный этап тура состоится в Москве 11 и 12 августа на острове гребного канала в Крылатском. Здесь будут подведены итоги всего проекта — выявлен город, жители которого продемонстрировали наилучшую физическую форму. 

#дубна #будьготов #гто #готов #дубнаспортивная

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить