. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

С 1 января 2016 года в Московской области введена в обращение единая транспортная карта (ЕТК) «Стрелка» для учащегося. Школьных проездных больше не будет.

 ЕТК «Стрелка» учащегося оформляется тем, кто обучается в школах, средних и высших учебных учреждениях (очно), а также детям, занимающимся в организациях дополнительного образования любых форм собственности.

С 1 февраля 2016 года, начиная с 36-й поездки, действует ученическая скидка в 99%, то есть проезд обойдется учащемуся в один рубль.

Купить карту «Стрелка» со льготной тарификацией можно в кассах ГУП МО «Мострансавто». Адреса пунктов можно узнать в разделе интернет-портала www.strelkacard.ru «Где купить и пополнить».

Для Дубны там указаны три пункта «Евросети» по адресам: пр-т Боголюбова, 15 а, пр-кт Боголюбова, 24а,  ул. Володарского, 13 а. Время работы «Евросети» с 9:00 до 21:00.

Также ЕТК «Стрелка» учащегося продается в часы работы кассы ОАО «РАТА» с 10:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Карты будут реализовываться с нулевым балансом и требуют пополнения. Цена реализации карт – 80 руб. Пополнить карты можно в платежных терминалах Сбербанка,  QIWI, через личный кабинет интернет сайта strelkacard.ru, в салонах «Евросети».

Оформление ЕТК «Стрелка» учащегося происходит на основании следующих документов:

•          справки об обучении в образовательном учреждении или студенческого билета;

•          документа, удостоверяющего личность (для учащегося до 14 лет предоставляется свидетельство о рождении).

Подробная информация на сайте http://strelkacard.ru/about/about/#/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить