. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok
Фото Егора Ступина
Фото Егора Ступина

Сотрудники полиции по г. о. Дубна совместно с "Молодой гвардией" в рамках акции "Цветы для автоледи" и "8 марта – в каждый дом" поздравили прекрасных дам с наступающим праздником.

Экипаж Дорожной патрульной службы вручил 7 марта более 500 букетов женщинам за рулем. В цветочной акции также приняли участие начальник полиции Дубны Владимир Марзеев и начальник Отдела ГИБДД Юрий Петрушенко, которые вручили цветы и поздравили женщин с наступающим праздником. Вручая букеты весенних тюльпанов, госавтоинспекторы поздравили милых дам и благодарили их за соблюдение правил дорожного движения. Автоледи благодарили сотрудников полиции и ДПС за оригинальное поздравление и обещали, что будут строго соблюдать Правила дорожного движения. Участковые уполномоченные полиции ОМВД по г.о. Дубна поздравили с наступающим праздником кассиров и покупательниц в одном из торговых центров г.Дубна. "Молодая гвардия" поздравляла мам с детьми, дарила цветы и световозвращающие брелки для безопасности при переходе проезжей части.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить