. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В июне открылось движение по развязке на 46-м километре федеральной дороги А-104 Москва - Дубна на пересечении с федеральной трассой А-107 "Московское малое кольцо" и развязка на пересечении Дмитровского и Рогачевского шоссе.

Работы проводятся в рамках реконструкции и строительства 16 участков региональных и федеральных трасс, которые должны быть доделаны в 2018 году. Работы по половине участков еще ведутся, остальные сданы в эксплуатацию.

Еще до открытия мундиаля дорожники успели закончить участок дороги с разворотной петлей у гостиницы "Новотель" в Химках возле аэропорта "Шереметьево", а также небольшую часть Шереметьевского шоссе. Дорога была расширена до 3-5 полос, около аэропорта в районе Химок она стала односторонней. Была сделана одноуровневая развязка на пересечении улицы Корпоративной и выезда на автодорогу, ведущую к городскому округу Жуковский.

В конце июня, помимо новшеств на Дмитровском шоссе, также были введены в действие новый пункт пропуска к терминалам A, B и С "Шереметьево" и полностью реконструированный мост через реку Велинку на 55-м километре автодороги М-5 "Урал".

Среди пока не завершенных объектов - 4 региональных и 4 федеральных.

  • мостовой переход через Волгу в Дубне.
  • 1-я очередь развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске,
  • 3-километровый участок М-10 "Россия" в районе примыкания к дороге Ложки-Поварово-Пятница в Солнечногорском районе,
  • мост через р. Пехорку у деревни Красково на автодороге Москва-Егорьевск-Тума-Касимов;
  • 58-97-ой километры автомагистрали М-11 Москва-Санкт-Петербург (территория Солнечногорского района и г. о. Клин, не затрагивающая самих городов) ,
  • развязка на 27-м километре М-1,
  • два путепровода через железнодорожные пути на 25-м и 33-м километрах А-108 "Московское большое кольцо".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить