. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Kiselev

Телеведущий канала «Россия 1» Дмитрий Киселев предложил запретить в России донорство крови, спермы гомосексуалистов, а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни.

Он сказал это еще в начале нынешнего года в теледискуссии «Исторический процесс» с Николаем Сванидзе. Тогда  реплика не вызвала резонанса. И вдруг на прошлой неделе ее с возмущением вспомнили в социальных сетях.

«Такова мировая практика, – объяснил Дмитрий Киселев свою позицию в понедельник, в интервью «Известиям». –  Я не призвал ни к чему сверхъестественному.

Так поступают в Соединенных Штатах Америки, в Европе, в Японии, в арабских странах — практически везде, кроме России.  Есть такая организация FDA — Food and Drug Administration. Эта организация круче, чем Онищенко, на порядок, чем наш Роспотребнадзор. Она контролирует качество товаров, потребляемых американским населением. У них есть свой сайт. Там написано, что гомосексуалист, вернее, из политкорректности они говорят MSM (man who have sex with man), у которого был половой контакт в течение последних 20 лет, то есть со времени начала эпидемии СПИДа, не имеет права быть донором. 

Если он мотоциклист, и ему отрывает голову, он не рассматривается как источник донорских органов — его или хоронят, то есть закапывают в землю, либо кремируют, то есть сжигают. То же самое происходит в других странах. В этом плане Россия — это дремучая страна.

Потому что связь гомосексуализма с распространением СПИДа доказана везде в мире. Самые сложные исследования не способны доказать отсутствие вируса СПИДа в крови и в сперме.

И поскольку врач не может гарантировать безопасность такого донорства, то в мире гомосексуалисты и не могут быть донорами. Я, кстати, говорил с врачами гематологического научного центра Минздрава — они тоже хотят соответствовать мировой практике. А сейчас они даже не могут отказать гомосексуалистам в праве сдать кровь». 

По мнению Дмитрия Киселева, донор крови скрыл свои гомосексуальные контакты, которые могли привести к заражению СПИДом, то это остается на его совести. При этом ответственность за возможное заражение СПИДом при переливании крови от такого донора несут государство и врач, переливший кровь. А это несправедливо – ответственность за грех должен нести тот, кто его совершил.

Дмитрий Киселев предлагает депутатам Госдумы изучить международную практику этой проблемы, обсудить ее в парламенте и решить, как карать за заражение СПИДом. Он назвал свое заявление в программе «Исторический процесс» здоровой медицинской провокацией, которая должна была привлечь внимание к проблеме и найти ее здоровое решение.

Необходимость запрета на пропаганду гомосексуализма Дмитрий Киселев объясняет тем, что «ребенок, по Фрейду, бисексуален»:

 – Я считаю, что пропаганда гомосексуализма в России должна быть в принципе запрещена, а сердца умерших нужно либо кремировать, либо хоронить. Речь не идет о ритуальном акте. Просто гробик и крематорий. И спи спокойно.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить