. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

polikl

Во всех поликлиниках Дубны доступна самозапись через интернет  –  в дубненских учреждениях здравоохранения создано единое информационное пространство.

Для усовершенствования доступности икачества оказания медицинской помощи населению принято решение осоздании инфраструктуры доступа кединым сервисам обработки данных учреждений здравоохранения Московской области. В рамках этого проекта в лечебно-профилактических учреждениях Дубны организована защищённая сеть передачи данных, установлено оборудование, отвечающее всем требованиям защиты информации.

Теперь можно записываться на прием к специалистам через интернет – из дома, с работы и через терминал, установленный в регистратуре.

В Дубне доступна самозапись на прием к врачам-специалистам с помощью: 

1. Терминала в регистратуре поликлиники.

2. На сайте https://zdrav.mosreg.ru (раздел "Запись к врачу он-лайн». Для того, чтобы записаться на прием к врачу, потребуется ввести номер действующего полиса ОМС и дату рождения пациента).

3. На сайте www.dcgb.ru (пройдите по ссылке в разделе «Поликлиники» - выберете желаемую поликлинику, далее - «Расписание приема врачей и запись на прием», далее -раздел "Запись к врачу он-лайн". Для того, чтобы записаться на прием к врачу, потребуется ввести номер действующего полиса ОМС и дату рождения пациента).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить