. Дубна: 2 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В адрес ОД пришел ответ от Центральной пассажирской пригородной компании по поводу загаженного жителями Дубны сразу после ремонта туалета вокзала Большая Волга. Главред ОД Наталия Теряева попросила компанию провести работу с уборщицей, которая вывешивает на загаженнном туалете надпись «Туалет не работает», и оснастить кабинки туалета щетками для очистки унитаза.

ЦППК откликнулось на просьбу. Вот что написал заместитель начальника отдела обслуживания инфраструктуры ЦППК В.В.Власенко:

«Сообщаем вам, что компанией проведен ряд мероприятий по ремонту туалета, находящегося в здании железнодорожного вокзала на станции Большая Волга. Туалеты были приведены в технически исправное состояние, с оснащением мусорными корзинами и ершиками для очистки унитазов. Из-за неоднократных вандальных действий отдельных граждан низкой культуры поведения туалеты были приведены в неисправное техническое состояние. Ремонтные работы будут выполнены до 07.02.2016 года».

Большое спасибо железной дороге за отзывчивость!

Дорогие жители Дубны, как можно скорее поднимайте вашу культуру поведения на высокий уровень, и жизнь наша наладится во многих отношениях.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить