. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

vertolet admteh

Над Дубной часто летает вертолет. «Это Путин летает на отдых в профилакторий Ратмино», – шутят дубненцы.  Нет, друзья, не Путин, он улетел отдыхать на Алтай. Это Госадмтехнадзор следит за нами.

В очередной раз совершили облет 24 июня совместно с сотрудниками МЧС России по Московской области для выявления лесных, торфяных пожаров и свалок мусора, доложили ОД из Госадмтехнадзора.

– С борта вертолета RobinsonR-44специалисты провели осмотр по маршруту: Дмитров-Клин-Солнечногорск-Дмитров. В результате облета на территории Дмитровского муниципального района обнаружено три несанкционированных навала мусора, на территории Солнечногорского района – два навала, на территории Клинского района один навал. Обычно для достижения такого результата тратится около 3 дней, – рассказала Татьяна Витушева, руководитель Госадмтехнадзора Московской области

Фотоматериалы облетов направлены в территориальные отделы Госадмтехнадзора Московской области. Специалисты трех отделов, отвечающих за чистоту и порядок на территории трех муниципальных образований, устанавливают владельцев замусоренных земель, чтобы принять меры к виновным и устранить нарушения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить