. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

kozi shatura

Мелкий рогатый скот полюбил детские площадки Шатурского района. Инспекторы Госадмтехнадзора прогнали пасущихся коз с детских площадок поселка Мишеронский.

Привлекательность этих мест для коз они объясняют заброшенным состоянием детских объектов. Площадки не огорожены, качели и горки повреждены. Дети предпочитают здесь не, зато сюда зачастили козы.  Единственное, что сделали для обустройства площадок – завезли песок для песочниц.  Но и его высыпали не в песочницы, а просто в большие кучи. Мелкому рогатому скоту нравится.

Администрацию поселка Мишеронский привлекли к административной ответственности.

А в поселке Северная грива Шатурского района крупный рогатый скот полюбил прогулки по улицам населенного пункта, а особенно – по садовым участкам. Жители обижены на коров за истоптанные и обглоданные грядки. Оказалось, что хозяевами коров пострадавших были их же соседи. Гражданам, нарушившим закон, пришлось заплатить штраф и загнать своих коров в стойло, сообщил Госадмтехнадзор. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить