. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Расшатавшиеся качели без сидений, обветшавшие деревянные аттракционы превратили детскую площадку на улице Попова в опасную для жизни.

Во дворе домов №4 и №6 на улице Попова находится детская площадка, угрожающая здоровью детей. Железные качели в количестве шести штук, расшатаны и без сидений, основание горок и спортивного инвентаря выступает из земли, краска на деревянных аттракционах облезла и облетела. Убогость этой площадки особенно выразительна на фоне другой, что недавно построили в парке Журавлева возле фонтана.

На опасную площадку натолкнулись инспекторы госадмтехнадзора в ходе рейда по городу. Зафиксировав документально все нарушения и недостатки, представители надзорного органа наказали штрафом организацию, ответственную за содержание этой детской площадки. Теперь дело за главным – отремонтировать, укрепить и покрасить игровое оборудование.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить