. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok
Вот так теперь выглядит отремонтированная контейнерная площадка

С помощью «Добродела» дубненец добился обновления разломанной и проржавевшей контейнерной площадки.

Неприглядную картину представляла контейнерная площадка возле дома №23 на улице Карла Маркса. Ограждение местами разломано, а где не разломано, так обгорело, а где не обгорело, так проржавело – словом, подходить к контейнерам, чтобы выбросить мусор, было противно.

Житель Дубны обратился на интернет-портал «Добродел» и сообщил о неприглядном виде контейнерной площадки на улице Карла Маркса, 23. По указанному адресу выехали инспекторы территориального отдела госадмтехнадзора и зафиксировали, что контейнерная площадка находится в ненадлежащем состоянии, фасад площадки имеет следы возгорания с многочисленными следами ржавчины, отсутствуют элементы ограждения с торцевой стороны.

«В результате выявленного правонарушения в отношении администрации Дубны было возбуждено административное дело и применена мера наказания в виде штрафа. В настоящее время контейнерная  площадка приведена в надлежащее состояние», – сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Главный инспектор заверила, что каждое обращение жителей Подмосковья находится на особом контроле надзорного органа и не снимается с контроля до тех пор, пока проблема не будет решена. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить