. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Есть надежда, что от ворот стадиона «Наука» до хлебозавода проложат тротуар. Эта новость особенно должна обрадовать сотрудников ОИЯИ, многие из которых добираются до работы по этому пути.

 25 миллионов рублей предполагают потратить в этом году на ремонт дорог в Дубне. Глава города Вячеслав Мухин сообщил, что капитально отремонтируют часть проспекта Боголюбова,  улицы Володарского и отрезок проезжей части на улице Станционной: от  железнодорожного переезда до «Гриля».

 Капитальный ремонт проведут также на участке дороги от стадиона «Наука» до железнодорожного переезда на улице Жолио-Кюри. На этом же отрезке, если денег хватит, построят тротуар. Если денег не хватит, тротуар доведут только до хлебозавода, пояснил глава.

Продолжат выполнять ямочный ремонт на остальных дорогах и во дворах. За февраль литым асфальтом уже покрыли дорожные ямы на улицах Курчатова, 9 Мая, Жуковского и на Дмитровском шоссе.  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить